Plastikfreie Samentütchen S, Kräutermischung
Ab
0,11 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,26 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 630,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 749,70 € |
Produktnummer:
A106-S10030909
Lagerbestand:
Produktinformationen "Plastikfreie Samentütchen S, Kräutermischung"
Samentütchen mit Kräutermischungsamen
| Inhalt: | Kräutermischung |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Full color druck |
| Abmessungen Veredelung: | 60 x 80 mm |
| Breite: | 80mm |
| Herkunftsland: | The Netherlands |
| Länge: | 60mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Plastikfreiepapier 40g |
| Meist gesucht: | Ja |
| Produktionszeit: | 12 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | Eigenes Design |
| Zolltarifnummer: | 1209300000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden