Plastikfreie Samentütchen klein quadrat, Sonnenblume
Ab
0,10 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,21 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 605,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 719,95 € |
Produktnummer:
A106-S10100901
Lagerbestand:
Produktinformationen "Plastikfreie Samentütchen klein quadrat, Sonnenblume"
Samentütchen mit Sonnenblumensamen
| Inhalt: | Sonnenblume |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Full color druck |
| Abmessungen Veredelung: | 55 x 55 mm |
| Breite: | 55mm |
| Herkunftsland: | The Netherlands |
| Länge: | 55mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Plastikfreiepapier 40g |
| Meist gesucht: | Ja |
| Produktionszeit: | 12 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | Eigenes Design |
| Zolltarifnummer: | 1206001000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden