Papiertüte Sonnencreme Kyle
Ab
1,40 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,73 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,73 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,06 € |
Produktnummer:
A58-1172610-011999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Papiertüte Sonnencreme Kyle"
Sonnenschutzlotion (50 ml) in einer Papiertüte mit PP-Deckel. LSF 30.
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 4000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 25mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13.5 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 12.5 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 120mm |
| Innere Box Anzahl: | 50 |
| Länge: | 80mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Kraftpapier |
| OuterCartonDimension: | 55 x 29 x 32 cm |
| Umkartonmaße: | 55 x 29 x 32 cm |
| Zolltarifnummer: | 3304990000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden