Pagari Paper Bag A5 Papiertüte
Ab
0,25 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,25 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,25 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,30 € |
Produktnummer:
A24-262987-002999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Pagari Paper Bag A5 Papiertüte"
Solide Geschenktüte aus Papier (80 g/m²) im A5-Format, ideal für Werbeaktionen, Messen oder als Verpackung im Einzelhandel. Mit kurzen, stabilen Trageschlaufen aus Papier, einer Seitenfalte und einem gefalteten Boden für zusätzlichen Komfort. Die Vorder- und Rückseite sind vollständig mit einem Vollfarbdruck personalisierbar – ein budgetfreundlicher, praktischer und auffälliger Träger für Ihre Marke. 100% recycelbar. Erhältlich in Weiß und Braun.
| Farbe: | Weiss |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 10000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 80mm |
| Gewicht: | 80g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 14000 |
| Herkunftsland: | Polen |
| Höhe: | 210mm |
| Länge: | 180mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Papier |
| OuterCartonDimension: | 600 x 400 x 27 cm |
| Umkartonmaße: | 600 x 400 x 27 cm |
| Zolltarifnummer: | 4819400000 |
Anmelden